Билеты
Осокинский фестиваль Свободы @152/ Гиртс Круминьш и Андрей Осокин / концерт-спектакль в 18:00
В программе стихи Марины Цветаевой и Велги Криле и мызыка их современников
Александра Скрябина, Сергея Рахманинова, Луции Гаруты, Николая Метнера, Сергея Прокофьева и Яниса Мединя
Первая встреча Гирта Круминьша и Андрея Осокина будет одной из кульминаций фестиваля. В этом концерте-спектакле сплетутся стихи о любви Марины Цветаевой и Велги Криле, в которых выражено чувственное восприятие мира - с музыкальными произведениями Луции Гаруты, Александра Скрябина, Сергея Рахманинова, Игоря Стравинского, Сергея Прокофьева и Яниса Мединя, которые объединяет утонченность, мощная эмоциональность и необыкновенная палитра красок, характерных для музыки серебряного века. Это будет чудесный симбиоз поэзии, актерского мастерства и музыки, который уведет в мир, выраженный в словах, звуках и ритме.
В сотрудничестве с винным баром Garage у слушателей будет возможность во время концерта дегустировать утонченное вино, приобретя его вместе с билетом на месте перед мероприятием.
Обратите внимание!
Прибыв на мероприятие, на входе надо будет обязательно представить персонализированный входной билет, действующий документ, удостоверяющий личность (паспорт или ID-карту) и действующий сертификат Covid-19 (отпечатанное в формате pdf или скачанный с мобильного устройства QR-код). Цифровой сертификат Covid-19 возможно получить здесь - www.Covid19sertifikats.lv.
Во время мероприятия можно фотографировать и снимать. Приобретая билет на мероприятие, посетитель соглашается, что что может быть быть сфотографирован или снят и что его изображение может использоваться в видеоматериалах, фотографиях или других аудиовизуальных и опубликованных материалах.
Организатор: Biedrība "Radoši"